Amazon обещает показать четвёртый сезон «Пространства» в этом году

Майская история чудесного спасения наконец получила официальное продолжение. Потоковый сервис Amazon, перехвативший у кабельного канала Syfy закрытое после третьего сезона «Пространство» дал знать, что с сериалом всё в порядке. С 8 февраля в придачу к нынче доступным первым и второму сезонам подписчики сервиса смогут посмотреть третий сезон фантастического эпика, а премьера четвёртого, создаваемого под эгидой Amazon, состоится уже в этом году. Точную дату сообщат позже.

События вольной экранизации романов Дэниела Абрахама и Тая Френка разворачиваются в XXIII веке и начинаются с таинственного исчезновения девушки, в ходе расследования которого детектив Миллер (Томас Джейн) знакомится с командой космического корабля во главе с капитаном Джеймсом Холденом (Стивен Стрейт). Никто из главных героев и вообразить не может, какие испытания и открытия ждут их впереди.

В сериале снимаются Доминик Типпер, Кэс Анвар, Шохре Агдашлу, Уэс Чэтэм, Фрэнки Адамс, Чад Л. Коулмэн, Дэвид Стрэтэйрн, Шон Дойл, Кара Ги и другие.

Исполнительными продюсерами, создателями, сценаристами и шоураннерами выступают Нарен Шанкар, а также коллеги по «Железному человеку» Марк Фергус и Хоук Остби. Производство занимаются компании Alcon Television Group и Hivemind.

Расскажите друзьям: