Анонсирована новая тема антологии «Американская история ужасов»! О чем будет 8 сезон?

Шоураннер сериала Райан Мерфи объявил тему 8 сезона «Американской истории ужасов»!

События следующего сезона самого страшного и шокирующего сериала-антологии в истории «Американская история ужасов» от FX будут происходить в… будущем!

«Пока это всё, что я могу сказать, — сообщил создатель шоу Райан Мерфи. — Я хотел бы двигаться в будущее, не очень далекое, но я никогда такого не делал, так что будущее ждет нас!»

Откровение случилось вчера на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков в Пасадене.

Однако на один вопрос Мерфи все-таки ответил: «Нет, это будет не космос», — заверил журналистов шоураннер.

Напомним, что антология «Американская история ужасов» представляет собой сериал, каждый из сезонов которого имеет собственный, не связанный (помимо пасхалок) между собой сюжет и персонажей, которых зачастую играют одни и те же актеры. Сериал прославил Сару Полсон, Эвана Питерса, Джессику Лэнг, Лили Рэйб, Конни Бриттон и мн. др. Ежегодно объявление темы следующего сезона является знаковым событием для любителей сериалов. Авторами идеи выступили Райан Мерфи и Брэд Фалчук. Они используют известные концепты фильмов ужасов в нестандартном ключе: первый сезон был посвящен так называемому «дому-убийце», второй — жуткой «Лечебнице», также темами антологии выступали цирк уродов, шабаш ведьм, отель вампиров и даже политический культ.

Расскажите друзьям: