«Чудотворцы» — промо-ролик с датой выхода

Кабельный канал TBS определился с датой выхода сериала «Чудотворцы» — семисерийная комедия с не нуждающимися в представлении Стивом Бушеми и Дэниелом Рэдклиффом стартует 12 февраля. Полноценного трейлера пока нет, зато есть коротенький промо-ролик, позволяющий составить первое впечатление.

Экранизация книги What in God’s Name Саймона Рича — автора комедии FX «Мужчина ищет женщину» — предлагает нестандартный взгляд на работу небесной канцелярии. В центре повествования — загибающаяся корпорация «Рай», брошенная на произвол судьбы своим генеральным директором. Богу, подумывающему уйти на пенсию, не до человечества. Более того, он бы не прочь и вовсе избавиться от Земли с её многочисленными проблемами. И только рядовые ангелы Крэйг (Рэдклифф) и Элайза (Джеральдин Висванатан) из отдела чудес надеются убедить Всевышнего повременить с апокалипсисом.

В основной актёрский состав мини-сериала также входят Каран Сони, Саша Компере («Грёзы») и Джон Басс. В команду исполнительных продюсеров наряду с Бушеми, Рэдклиффом и шоураннером проекта Ричем записались сценарист Лорн Майклз и Эндрю Сингер. Производственный процесс курируют Broadway Video и Studio T.

Расскажите друзьям: