Дэбора Энн Уолл собирает звёздный каст для игрового шоу по D&D

Дэбора Энн Уолл — исполнительница роли Карен Пэйдж в сериале «Сорвиголова» — станет данжн-мастером кампании в настольной игре «Подземелья и драконы» на стримингом сервисе Alpha. Шоу под названием «Реликвии и раритеты» будет представлять собой трансляцию игры в придуманном Дэборой сеттинге. Игроками будут: актёр Томми Уолкер, актёр и режиссёр Ксандер Жаннере, актриса Джулия Дэннис и стример Жасмин Бхулар. В поддержку главным героям на шоу приглашены: Кевин Смит (в представлении не нуждается), Чарли Кокс («Сорвиголова»), Мэттью Лиллард, Симона Миссик («Люк Кейдж»), Янина Гаванкар и Сэм Ричардсон.

Актёры Вин Дизель и Джон Брэдли участвовали в подобных шоу за авторством Мэтта Мерсера, однако такой широкий кастинг из Голливудских актёров собирается впервые. Премьера «Реликвий и раритетов» состоится 6 февраля в 5:00 по московскому времени.

«Подземелья и драконы» — настольная ролевая игра в жанре фэнтези, созданная в 1974 году. Актуальная на сегодняшний день пятая редакция увидела свет четыре года назад. Новая волна популярности игры началась после выхода на Netflix сериала «Очень странные дела». Издатель Wizards of the Coast заявил в июле прошлого года, что 2017 год стал рекордным по продажам за 20 лет владения франчайзом.

Расскажите друзьям: