Говард Утка и компания не менее странных героев Marvel станут мультсериалами Hulu

Компания Marvel и потоковый сервис Hulu объединятся, чтобы порадовать любителей неординарных комиксовых персонажей новой линейкой анимационных сериалов. «Говард Утка»«МОДОК»«Хит-Манки» и «Тигра и Искра» отправятся в сольные многосерийные странствия, чтобы в конце концов слиться в грандиозном кроссовере «Обидчики».

Кевин Смит на пару с Дэйвом Уиллисом напишет о том, как Говард Утка — антропоморфный любитель крепких слов, напитков и тел — вместе со своей подружкой Беверли сбегает на Землю от злодейского Доктора Бонга.

Пэттон Освальт («Агенты Щ.И.Т.») и Джордан Блюм разовьют драму суперзлодея с суперинтеллектом МОДОКа (или Мобильного Организма Для Организации Катастроф), вынужденного разрываться между любимой злодейской организацией и семьёй.

«Хит-Манки» расскажет трагическую историю мести самца японской снежной макаки, ставшего Карателем от мира приматов после того, как ему явился призрак спасённого им однажды киллера. Сценарий напишут Джош Гордон и Уилл Спек.

И наконец Тигра и Искра — две сознательные сексапильные (по крайней мере, в первоисточнике) суперподруги будут бороться за социальную супергеройскую справедливость и признание суперсообщества под пером Эрики Ривинойи и Челси Хэндлер.

Если вам кажется, что это «В мире животных» от Hulu — ответ «Защитникам» от Netflix, знайте — вам не кажется.

Расскажите друзьям: