HBO обеспечил сериалу «Мир Дикого Запада» третий сезон

Кабельный канал HBO без проволочек продлил на третий сезон сериал «Мир Дикого Запада». Второй сезон проекта едва успел стартовать — первая серия продолжения вышла в эфир 22 апреля. Гарантией продления стала масштабная фанбаза и отличные рейтинги — премьера второго сезона собрала у экранов 2,1 млн человек, что на 5% лучше старта сериала в позапрошлом году.

Технотриллер по одноимённому фильму Майкла Крайтона повествует о парке развлечений будущего, населённом андроидами, едва ли отличимыми от живых людей. Однажды в системе происходит сбой — и высокотехнологичный аттракцион для воплощения фантазий богачей превращается в арену битвы людей с роботами. Второй сезон как раз и посвящён кровавому мятежу андроидов.

В первом сезоне снялись Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Бен Барнс, Люк Хемсворт, Клифтон Коллинз-младший и другие. Во втором сезоне к основному составу присоединились Джонатан Такер, Нил Джексон, Катя Херберс и Густаф Скарсгард.

Исполнительными продюсерами и создателями сериала выступают Джонатан Нолан, Лиза Джой и Дж. Дж. Абрамс.

Расскажите друзьям: