HBO отказал в продлении на второй сезон сериалу «Здесь и сейчас»

Ни расовое многообразие, ни магия гейской любви не смогли удержать на плаву свежий проект Алана Бола («Настоящая кровь»). Кабельный канал HBO оставил без второго сезона сериал «Здесь и сейчас». Невзирая на положительные отзывы критиков, зрители отнеслись к проекту с равнодушием — первый день показа каждого эпизода собирал у экранов от 300 до 400 тысяч человек.

События семейной драмы разворачиваются в современных США. В центре повествования — многонациональная семья: профессор философии Грег Бишоп (Тим Роббинс), его супруга-юрист Одри (Холли Хантер), их общий ребёнок и трое приёмных — из Вьетнама, Колумбии и Сомали. Но за фасадом счастливого, прогрессивного семейства таится множество проблем, к которым со временем прибавляется ещё одна напасть — один из сыновей наблюдает необъяснимые вещи, невидимые для других.

Помимо Роббинса и Хантер в сериале снялись Джеррика Хинтон, Дэниел Дзоватто, Рэймонд Ли, Соси Бэйкон, Энди Бин, Джо Уильямсон и другие.

Болл выступил сценаристом, шоураннером и исполнительным продюсером сериала. Производством заведовала студия Your Face Goes Here.

Расскажите друзьям: