«Кэти Кин» — трейлер музыкального спин-оффа «Ривердэйла»

Телеканал The CW, судя по всему, ничуть не утомился выдавать похожие друг на друга как две капли воды молодёжные сериалы: вышел первый трейлер музыкальной драмы «Кэти Кин» — спин-оффа по-прежнему живого и здравствующего «Ривердэйла».

Главная героиня в исполнении Люси Хейл — начинающий дизайнер, преисполненная решимости взобраться на самую вершину модного Олимпа и воплотить в жизнь мечту детства. Окружают её столь же творческие и амбициозные личности, которые, несмотря на все неудачи, продолжают бороться за место под нью-йоркским солнцем.

Действие развернётся спустя пять лет после событий «Ривердейла», и пока что единственным связующим звеном выступает исполнительница роли Джози Маккой Эшли Мюррей. Актёрский состав также включает Джули Чен, Джонни Бошана, Зейна Холца, Люсьена Лависконта и Кэтрин Ланасу.

Создатели основанного на комиксах Арчи сериала — Роберто Агирре-Сакаса и Майкл Грасси, исполнительными продюсерами также значатся Грег Берланти, Сара Шехтер и Джон Голдвотер. Дата премьеры пока не сообщается.

Расскажите друзьям: