Логан Лерман продолжит воевать с нацистами

Весной получив от потокового сервиса Amazon добро на съёмки 10-серийного первого сезона, проект «Охота» Джордана Пила выходит на этап подбора актёров. Как раз сейчас о главной роли в сериале договаривается Логан Лерман.

Драма, основанная на реальных событиях, поведает о пёстрой ватаге охотников на нацистов. Участники организованной в 1977 году нью-йоркской команды ступили на путь отмщения и жажды правосудия — они намерены выследить и истребить сотни нацистов, воспользовавшихся помощью правительства и намеревающихся построить в США Четвёртый рейх.

Лерман метит на роль Джоны Хейдельбаума. В попытках разыскать убийцу своей бабушки, парень вливается в таинственную организацию «Охота», стремящуюся разоблачить и перебить всех нацистов, живущих в Штатах под вымышленными именами.

Дэвид Вейл пишет сценарий, а также выступает шоураннером сериала на пару с Никки Тоскано («Мотель Бейтсов»). Оба числятся исполнительными продюсерами проекта наравне с Пилом. За проивзодство отвечает продюсерская студия Джордана Пила Monkeypaw Productions в сотрудничестве с Sonar Entertainment.

Расскажите друзьям: