Первый кадр из хоррора «NOS4A2» с Закари Куинто

Портал Entertainment Weekly опубликовал первый официальный кадр из сериала «NOS4A2» кабельного канала AMC. Снимок из 10-серийной адаптации одноимённого мистического триллера Джо Хилла представляет главного злодея истории Чарли Мэнкса в исполнении неузнаваемого в гриме Закари Куинто. Даты выхода у сериала пока нет, но премьеру обещают в следующем году.

Мэнкс (Куинто) — бессмертное чудовище в человеческом облике. Монстр питается душами похищенных детей, отправляя свои жертвы в созданную его воображением страну вечного Рождества. Но вскоре на его пути встаёт угроза в лице молодой матери Виктории Маккуин (Эшли Каммингс), обнаружившей в себе дар находить утерянное. В поисках пропавшего сына молодая женщина выходит на след Мэнкса и рискует всем, чтобы спасти своего ребёнка.

Сценарий написал шоураннер проекта Джейми О’Брайен («Ад на колёсах», «Бойтесь ходячих мертвецов»), который наравне с Хиллом и Лорен Коррао вошёл в команду исполнительных продюсеров. Производство на контроле у AMC Studios и Tornante Television.

Расскажите друзьям: