Сет Роген исполнит роль «Агента Колсона» во втором сезоне «Пацанов»

Мгновенно ставшие хитом, а продление получившие ещё раньше «Пацаны» от Amazon уже вовсю планируют второй сезон. Cоздатель сериала Эрик Крипке по большому секрету рассказал, что актёрский состав продолжения почти наверняка усилит собой его продюсер и идейный вдохновитель Сет Роген. Но в отличие от камео первого сезона, это будет куда более значимым.

По сюжету владеющая «Семёркой» компания Vought создала собственную киновселенную Vought Cinematic Unvierse (все совпадения случайны) и задумала снять блокбастер со всеми супергероями — в этом то фильме и должен появится Роген:

Во втором сезоне мы снимаем фильм в рамках сериала, который называется «Семёрка. Начало». И мы говорили о том, как было бы здорово, если бы Сет [Роген] стал одним из главных персонажей того фильма, кого-то вроде Агента Колсона для группы. Если его график позволит, мы сделаем это.

Помимо него, по слухам, к продолжению должна примкнуть Ая Кэш в роли главного злодея, нацистского суперсолдата и фанатика. В первом сезоне главные роли исполнили Карл Урбан, Джек Куэйд, Томер Капон, Карен Фукухара, Лас Алонсо, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик Макэллигот, Чейс Кроуфорд, Элизабет Шу, Джесси Т. Ашер, Нэйтан Митчелл и Саймон Пегг.

В ожидании новых серий томиться ещё очень долго.

Расскажите друзьям: