1883

1883

1883 / 1883
  • Режиссер: Тейлор Шеридан, Кристина Ворос, Бен Ричардсон
  • В ролях: Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Эрик Нелсен, Джеймс Хеберт

XIX век. Семья Даттон пытается спастись от нищеты и отправляется в путешествие на Запад, в Монтану.

Расскажите друзьям:

Описание серий

  • 1
    1

    1883

    1883
    19 декабря 2021

    Семья отправляется в путешествие на запад Америки, в глубь последних земель, еще не освоенных белыми. Джеймс прибывает в Техас, где он и его семья начинают подготовку к переходу через Великие равнины в поисках нового дома и новой надежды. Но что на самом деле им принесет это рискованное путешествие?

  • 2
    2

    За спиной - обрыв

    Behind Us, A Cliff
    19 декабря 2021

    Томас и Ши нанимают Джеймса и еще нескольких местных ковбоев, чтобы перегнать стадо рогатого скота. Чем обернется для героев это ничем не примечательное задание? Как только караван начинает свой путь, люди сталкиваются с самыми страшными опасностями, которые будут преследовать их всю дорогу до светлого будущего.

  • 3
    3

    Река

    River
    26 декабря 2021

    Джеймс расходится с Томасом и Ши во взглядах на решение одной жизненно важной проблемы, и между коллегами назревает конфликт. В это время во всем лагере нарастает напряжение, когда один из путешественников неосторожно бросается обвинениями. Эльза, скучающая в дороге, начинает заигрывать с одним из ковбоев.

  • 4
    4

    Переправа

    The Crossing
    9 января 2022

    Эльза быстро понимает, что ее внешний вид не соответствует окружению и меняет свой стиль. Большая и неприступная река остается огромным препятствием для всей группы. Для переправы многим придется расстаться с любимыми вещами. Тем временем Ши мучают ночные кошмары, а Томас и Ноэми сближаются.

  • 5
    5

    Клыки свободы

    The Fangs of Freedom
    16 января 2022

    Река забрала с собой ценнейшую повозку с едой для всей группы. Отношения между Джеймс и Маргарет дают трещину. Уэйд предупреждает, что группу преследуют бандиты. Эннис и Эльза становятся ближе, чем сильно беспокоят родителей Эльзы. Суровая реальность вносит свои коррективы в отношения юных влюбленных.

  • 6
    6

    Наскучить дьяволу

    Boring The Devil
    30 января 2022

    Эльзе очень непросто, и ей на помощь приходи Ши, чтобы помочь пережить потерю. Группа пересекает очередную реку и готовится вступить на территорию индейцев. Тем временем Томас хочет порадовать Ноэми и покупает ей подарок.

  • 7
    7

    Светловолосая Молния

    Lightning Yellow Hair
    6 февраля 2022

    У Эльзы появляется новый друг, который не раз помогает ей в сложных ситуациях.

    Всей группе предстоит столкнуться с очередным мучительным вызовом от природы. Они рискуют потерять фургоны и всех своих лошадей. Голод и необходимость вынуждает Эльзу и других героев отправиться к бандитам.

  • 8
    8

    Плач о пощаде

    The Weep of Surrender
    13 февраля 2022

    Герои все еще не оправились после торнадо и нападений угонщиков скота. Ши решает, что не Орегон, а Колорадо будет безопасным пристанищем. Чарли сетует на изобретение колючей проволоки и общее состояние Запада. Тем временем Ши предлагает героям два варианта развития событий — пойдет ли за ним Джеймс?

  • 9
    9

    Бегущие облака

    Racing Clouds
    20 февраля 2022

    Группа пробирается сквозь пустынные, но смертельно опасные равнины. Риса и Йозеф встречают ядовитую змею. Тем временем Ши, Томас и Джеймс натыкаются на разгромленное поселение и оказываются в шоке от произошедшего. Еще больший ужас герои испытывают, когда понимают, что их могут принять за конокрадов.

  • 10
    10

    Это не ваш рай

    This Is Not Your Heaven
    27 февраля 2022

    Жизнь Эльзы оказывается в опасности. Джеймсу и Маргарет предстоит принять тяжелое решение, которое повлияет на их маршрут. Кто из героев последует за ними? Ради спасения одного из них Ши и Томасу предстоит проявить смелость и отвагу.