1994

1994

1994 / 1994
  • Режиссер: Джузеппе Джальярди, Клаудио Ноче
  • В ролях: Стефано Аккорси, Гуидо Каприно, Мириам Леоне, Паоло Маццарелли, Вито Факсиолья, Гледис Синк, Виничио Маркиони, Микеле Мелега, Аньелло Арена

Италия, 1994 год. Полицейские преследования и судебные процессы против мафии и коррупции, получившие название «Чистые руки», приводят к концу Первой республики. Проводятся обновленные парламентские выборы, Сильвио Берлускони занимает пост премьер-министра Италии, начинается эра Второй республики. На фоне этих ярких исторических событий раскрываются судьбы политтехнолога Леонардо Нотте, ветерана войны Пьетро Боско, молодой красавицы Вероники Кастелло и других героев.

Расскажите друзьям:

Описание серий

Описания эпизодов этого сериала переведены с английского языка.
  • 1
    1

    Эпизод 1

    Episode 1
    4 октября 2019

    Во время решающих дебатов между кандидатами Сильвио Берлускони и Акилле Оккетто Леонардо Нотте пытается отстоять свое положение в партии, в то время как политические противники и его собственная совесть пытаются сбить его с пути.

  • 2
    2

    Эпизод 2

    Episode 2
    4 октября 2019

    Вероника теперь член парламента, но ее авторитет оспаривается коллегами. Она находит поддержку у своих коллег-женщин, когда решает внести свой вклад в важное дело.

  • 3
    3

    Эпизод 3

    Episode 3
    11 октября 2019

    Пьетро стал заместителем нового министра внутренних дел. Им двоим приходится выбирать между компромиссом с Берлускони и верностью своей партии, в то время как Пьетро приходится решать некоторые семейные проблемы.

  • 4
    4

    Эпизод 4

    Episode 4
    11 октября 2019

    Дарио Скалья теперь работает с Антонио ди Пьетро бок о бок, и команда хочет добраться до премьер-министра Сильвио Берлускони. Скаглиа приходится выбирать между семьей и справедливостью, в то время как другие пытаются его подкупить.

  • 5
    5

    Эпизод 5

    Episode 5
    18 октября 2019

    Босси и Боско приглашены на сардинскую виллу Берлускони, а Леонардо Нотте просит Веронику приехать, чтобы отвлечь ее бывшего любовника. Будущее коалиционного правительства поставлено на карту.

  • 6
    6

    Эпизод 6

    Episode 6
    18 октября 2019

    В Неаполе проходит саммит ОНН по борьбе с преступностью, но скандал всегда остается за углом. Тем временем Пьетро продолжает плести заговоры против правительства, а прокуратура Милана ищет улики против премьер-министра.

  • 7
    7

    Эпизод 7

    Episode 7
    25 октября 2019

    Правительство вот-вот падет, и Ди Пьетро решает уйти в отставку. Наступает день свадьбы Леонардо и Вероники, но у женщины много сомнений, а появление Пьетро все усложняет.

  • 8
    8

    Эпизод 8

    Episode 8
    25 октября 2019

    На дворе ноябрь 2011 года: Четвертое правительство Берлускони снова готово пасть. Некоторые вещи изменились, другие остались прежними. Чем закончатся истории Леонардо, Вероники и Пьетро?