«Ханна. Совершенное оружие» — свежий тизер экшен-триллера

Стриминговый сервис Amazon опубликовал тизер Baby Heist экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие». Видеоролик лаконично повествует о решительности отца главной героини, отказавшегося доверять будущее дочери правительству. Точная дата премьеры по-прежнему не объявлена, но уже известно, что первый эпизод выйдет в эфир в марте.

Многосерийная адаптация одноимённого фильма 2011 года повествует о Ханне (Эсме Крид Майлз) — совершенном солдате в облике девочки-подростка. Опытный наёмник Эрик (Юэль Киннаман) — её отец и наставник — 15 лет растил дочь вдалеке от людей в лесах северной Польши, надеясь, что все привитые навыки уберегут Ханну от грозящей ей опасности. Но в какой-то момент дочери придётся сбежать из-под опеки отца и отправится в тяжёлое и опасное путешествие, спасаясь от преследования матёрого агента ЦРУ Мариссы (Мирей Инос) и пытаясь узнать правду о себе.

В режиссёрском кресле Сара Адина Смит («Легион»). Соавтор полнометражного оригинала Дэвид Фарр отвечает за сценарий и числится исполнительным продюсером наряду с Марти Адельштейном и Бекки Клементс. Производство курируют NBCUniversal International Studios и Amazon Studios.

Расскажите друзьям: