«Странный город» — трейлер фантастической комедии Джордана Пила

Видеосервис YouTube Premium выкатил трейлер фантастической комедийной антологии «Странный город» от плодовитого Джордана Пила. Премьера первого сезона состоится 13 февраля.

События сатирической антиутопии происходят на улицах Странного города, разделённого надвое. Вся власть в мегаполисе, где живут богатые и бедные, но отсутствует средний класс, принадлежит странному и таинственному доктору Негари. Эпизоды посвящены различным остросоциальным темам из жизни современного общества в США и мире: зависимости от соцсетей, увлечению сайтами знакомств, одержимости фитнесом и прочему. Тревожная городская жизнь предстаёт в сериале в причудливом, необычном свете.

В актёрский состав антологии вошли Дилан О’Брайен, Аквафина, Майкл Сера, Розарио Доусон («Люк Кейдж»), Стивен Ян («Ходячие мертвецы»), Ханна Саймон, Гиллиан Джейкобс, Малкольм Барретт («Вне времени»), Марк Хэмилл и другие

Пил выступает создателем и сценаристом проекта на пару с Чарли Сандерсом. Пост шоураннера занимает Хосе Молин. Первый и второй эпизоды снял Адам Бернштейн («Лучше звоните Солу»). В производстве участвуют Monkeypaw Productions, Mosaic, Sonar Entertainment и Rascal Productions.

Расскажите друзьям: