The CW продлил десять своих сериалов

Телеканал The CW, славящийся исключительной щедростью по отношению едва ли не ко всем своим проектам, скопом продлил десять (!) сериалов. Счастье перепало восьми ветеранам и двум новичкам.

Итак, по порядку. По второму сезону досталось перезапуску известной мыльной оперы «Династия» и супергеройской драме «Чёрная молния». Продления добились ещё четыре цирковых шоу, именуемых супергеройскими боевиками: «Флэш» (пятый сезон), «Стрела» (седьмой сезон), «Супергёрл» (четвёртый сезон) и «Легенды завтрашнего дня» (четвёртый сезон). Статус бессмертного подтвердил аксакал канала — мистическая драма «Сверхъестественное», получившая четырнадцатый сезон. Третий сезон отхватил «Ривердейл». По финальной телеглаве получили «Девственница Джейн» (пятый сезон) и «Чокнутая бывшая» (четвёртый сезон).

Глава телеканала Марк Педовиц, напомнивший, что со следующего сезона The CW переходит на расширенное шестидневное расписание с воскресенья по пятницу, выразил свою радость по поводу всех вышеперечисленных продление и бессердечно намекнул, что в скором времени компания счастливцев пополнится. Удавка неотвратимо затягивается — на передышку от сериалов The CW у зрителей осталась лишь одна благословенная суббота.

Расскажите друзьям: