1899

1899

1899 / 1899
  • Режиссер: Баран бо Одар
  • В ролях: Эмили Бичем, Анайрин Барнард, Андреас Пичман, Мигель Бернардо, Жозе Пиментан, Изабелла Вэй, Гэбби Вонг, Янн Гаэль, Матильда Олливье, Йонас Блоке

Группа европейских мигрантов покидает Лондон на пароходе, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Когда они сталкиваются с другим судном, плывущим по течению в открытом море, их путешествие превращается в кошмар.

Расскажите друзьям:

Описание серий

  • 1
    1

    Корабль

    The Ship
    17 ноября 2022

    Пароход «Цербер» направляется в Нью-Йорк, пока капитан не получает сигналы от другого корабля, пропавшего несколько месяцев назад. Несмотря на недовольство пассажиров, он решает сменить курс и отправиться к «Прометею», где его и других героев ждут странные находки.

  • 2
    2

    Мальчик

    The Boy
    17 ноября 2022

    Капитан Айк Ларсен решает не следовать указаниям руководства и вернуть «Прометей» в место отправления. Его преследуют галлюцинации, а Мора пытается расспросить найденного мальчика о треугольнике. Удастся ли ей что-либо выяснить? Тем временем на пароходе обнаруживается безбилетный пассажир.

  • 3
    3

    Туман

    The Fog
    17 ноября 2022

    Корабль останавливается в тумане, а герои пытаются найти бортовой журнал Прометея. Айк пытается скрыть смерть Ады от других, но помимо нее погибает еще несколько человек. Решение капитана возвращаться в Европу не радует пассажиров, и на корабле поднимается бунт.

  • 4
    4

    Схватка

    The Fight
    17 ноября 2022

    Бунт на корабле доводит до того, что капитан и его сторонники пытаются сбежать, однако Ибен и другие мятежники не дают им уйти. Они считают, что найденный на Прометее мальчик виноват в смерти пассажиров и пытаются от него избавиться. Но даже выбросив его за борт, им не удается это сделать.

  • 5
    5

    Зов

    The Calling
    17 ноября 2022

    Мальчик пугает пассажиров своим поведением, и его запирают в шкафу. Мора пытается освободить его, и это приводит к неожиданному результату. Странный звук вынуждает пассажиров бросаться за борт корабля, а Мора оказывается в заброшенной больнице.

  • 6
    6

    Пирамида

    The Pyramid
    17 ноября 2022

    Загадочное темное вещество начинает распространяться по кораблю, пока те, кто остался в живых, разделились и отправились на выполнение разных задач. Мора и Эйк пытаются найти мальчика, в то время как другие ищут способы запустить двигатель и осматривают корабль в поиске остальных выживших.

  • 7
    7

    Буря

    The Storm
    17 ноября 2022

    Корабль продолжает свой путь в суровых погодных условиях. Анкер остается с Ибен, пока остальные пытаются справиться с управлением судна. Тем временем Мора пробирается в комнату Даниэла и находит их совместные фотографии. Пассажиры снова оказываются в опасности.

  • 8
    8

    Ключ

    The Key
    17 ноября 2022

    Мора сообщает другим пассажирам о том, где они находятся, но кроме Айка ей никто не верит. Действия Даниэла провоцирует большое количество сбоев. Мора встречается с Себастианом, и вскоре ей и другим пассажирам предстоит проснуться в ином времени.