1992

1992

1992 / 1992
  • Режиссер: Джузеппе Джальярди
  • В ролях: Стефано Аккорси, Гуидо Каприно, Мириам Леоне, Доменико Диэле, Теа Фалько, Алессандро Ройа, Елена Радоничич, Томмазо Раньо, Валентина Джая, Эрос Гальбиати

События развиваются в Милане в 1992 году. В городе проходит масштабная операция по борьбе с финансовыми махинациями, взяточничеством и отмыванием денег. Возбуждено дело против Мишеля Майнаги, владельца крупного фармацевтического предприятия, которое совершало поставки крови, зараженной ВИЧ. В ходе расследования переплетаются судьбы жаждущего мести молодого полицейского Луки Пасторе, заразившегося ВИЧ по вине фирмы Майнаги, любовницы бизнесмена Вероники, кандидата в парламент Пиетро Боско, рекламщика Леонардо Нотте.

Расскажите друзьям:

Описание серий

Описания эпизодов этого сериала переведены с английского языка.
  • 1
    1

    Эпизод 1

    Episode 1
    24 марта 2015

    Арест политика Марио Кьеза разжигает общенациональный скандал: Тангентополи ("Взятка") в Италии. Пока политические последствия распространяются по стране, мы следим за переплетением жизней и амбиций шести главных героев.

  • 2
    2

    Эпизод 2

    Episode 2
    24 марта 2015

    Телевизионная карьера Вероники находится на пороге большого прорыва, но дело Тангентополи, кажется, останавливает ее на полпути. Пьетро, ветеран войны в Персидском заливе, принимает вызов политики.

  • 3
    3

    Эпизод 3

    Episode 3
    31 марта 2015

    Лука, полицейский, добивается мести, к которой стремится, но справедливость - это совсем другое дело. Рекламщик Лео оказывается под угрозой шантажа: кто-то раскопал какую-то мутную правду о его прошлом.

  • 4
    4

    Эпизод 4

    Episode 4
    31 марта 2015

    Смерть мучает совесть многих самых влиятельных людей Милана и заставляет их пересмотреть собственные планы и амбиции.

  • 5
    5

    Эпизод 5

    Episode 5
    7 апреля 2015

    Лео мучает его извращенное прошлое, Пьетро вынужден задуматься о своих решениях относительно Вероники, путь Луки заставляет его секреты выйти на поверхность.

  • 6
    6

    Эпизод 6

    Episode 6
    7 апреля 2015

    Пьетро получает дело, которым он хочет заняться и наконец-то проявить парламентскую смелость, а Лео идет на просчитанный риск, чтобы реализовать свои амбиции.

  • 7
    7

    Эпизод 7

    Episode 7
    14 апреля 2015

    Нашел ли Лео, наконец, утешение? Лука начинает действовать на грани закона и рискует навлечь на себя гнев внутреннего круга.

  • 8
    8

    Эпизод 8

    Episode 8
    14 апреля 2015

    Как выясняет прокурор Ди Пьетро, в его следственной группе Mani Pulite ("Чистые руки") скрывается шпион. Лео близок к осуществлению своих политических надежд и мечтаний, но он переживает кризис веры.

  • 9
    9

    Эпизод 9

    Episode 9
    21 апреля 2015

    Лука готов поставить на карту все, чтобы отомстить: его положение в оперативной группе Mani Pulite поставлено под угрозу. Пьетро вынужден отказаться от собственного "я", чтобы спасти свои отношения с Вероникой.

  • 10
    10

    Эпизод 10

    Episode 10
    21 апреля 2015

    Ди Пьетро и команда Mani Pulite привлекают к расследованию премьер-министра Беттино Кракси в качестве главного подозреваемого. В день окончательного суда перед нашими 6 героями встает крайний выбор: победит тот, кто готов заплатить самую страшную цену.