4400

4400

4400 / 4400
  • Режиссер: Дженис Кук-Леонард, Тесса Блейк, Шилин Чокси и др.
  • В ролях: Бриттани Адебумола, Джозеф Дэвид-Джонс, Айрион Роач, Ти.Эль. Томпсон, Дженнифер Латимор, Деррик Эй. Кинг, Халия Джонсон, Кори Джекома, Амарр Мерритт, Отем Бест

4400 человек, бесследно пропавших за последние сто лет, возвращаются в одно мгновение. Они не постарели ни на один день и не помнят, что с ними случилось.

Расскажите друзьям:

Описание серий

Описания эпизодов этого сериала переведены с английского языка.
  • 1
    1

    Прошлое - это пролог

    Past Is Prologue
    25 октября 2021

    За последнее столетие по меньшей мере четыре тысячи четыреста человек бесследно исчезли с лица планеты. Прошлой ночью все они были возвращены в Детройт, не постарев ни на день и не помня о том, что с ними произошло.

  • 2
    2

    Все возможно

    All Things Are Possible
    1 ноября 2021

    По мере того, как 4400 еще больше разочаровываются в своем жилье, новые правила заставляют всех быть в напряжении. Андре и ЛаДонна помогают Клодетт довести ее вновь обретенные способности до новых пределов. Кейша и Джаррел ищут способ снять напряжение для небольшой группы вернувшихся, а к Шанис приходит неожиданный гость. Тем временем Рев начинает верить, что он может быть частью высшего призвания, но что это будет означать для остальных 4400?

  • 3
    3

    Жизнь ЛаДонны

    That LaDonna Life
    8 ноября 2021

    ЛаДонна подписывается на еще пятнадцать минут славы, но быстро понимает, что у нее уже нет того влияния, которое было раньше, а Шанис тем временем делает шаг к восстановлению отношений с дочерью.

  • 4
    4

    Человек эпохи Возрождения Гарлема

    Harlem's Renaissance Man
    15 ноября 2021

    Наконец, есть хорошие новости для некоторых из 4400. Андре пытается изучить некоторых из своих новых друзей, но ошибки из его прошлого начинают сказываться на нем в настоящем. Рев находит информацию о своем сыне.

  • 5
    5

    Путь, который мы прошли

    The Way We Were
    22 ноября 2021

    Кейша узнает правду о том дне, когда она потеряла свою сестру, что заставляет ее рискнуть. Шанис и Андре проводят день на природе, тем временем Хайден и Мэрайя сближаются.

  • 6
    6

    Если ты любишь что-то

    If You Love Something
    29 ноября 2021

    Джаррел и Кейша должны заслужить доверие 4400, если они действительно хотят помочь сохранить их безопасность. Хайден убеждает ЛаДонну и Андре посетить Ипси Мед, а Рев продолжает увеличивать свою паству.

  • 7
    7

    Расширение прав и возможностей женщин

    Empowered Women Empower Women
    6 декабря 2021

    Я ПРИКРОЮ ТЕБЯ - Клодетт начинает отстаивать свою независимость, в то время как Рев держит свою паству поблизости, что еще больше усиливает подозрения Джаррела. Тем временем ЛаДонна обдумывает свои дальнейшие действия, у Кейши назначено свидание с Джессикой, а Андре обеспокоен своим последним открытием.

  • 8
    8

    Эксперимент Камински

    The Kaminski Experiment
    13 декабря 2021

    Логан привыкает к возвращению Шанис труднее, чем может показаться, а Рев тем временем начинает прозревать. Милдред позволяет своим эмоциям взять верх над ней, возможно, подвергая опасности остальных членов 4400.

  • 9
    9

    Большие надежды

    Great Expectations
    17 января 2022

    Все еще не пришли в себя после выступления Милдред на камеру. Правительство пытается продумать свои дальнейшие действия. Рев сбит с толку своей новой способностью, Джаррел получает неожиданные новости, и никто, похоже, не знает, где находится Ладонна.

  • 10
    10

    Откажитесь от призрака

    Give Up the Ghost
    24 января 2022

    В то время как все в Буа Блан все еще на взводе, правительство наносит еще один удар по 4400. Тем временем Джаррел получает шокирующую информацию о своем брате, Шанис и Андре продолжают сближаться, а Милдред появляется вновь.

  • 11
    11

    Вы хотели как лучше

    You Only Meant Well
    31 января 2022

    Шанис готовит Буа Блан к празднику, в то время как другие готовятся к войне. ЛаДонна возвращается в отель. Хайден понимает, что комфорт дома Камински может быть не самым безопасным. Джаррел воссоединяется со своим братом.

  • 12
    12

    Групповые усилия

    Group Efforts
    7 февраля 2022

    Логан - единственный свидетель жестокого преступления. Клодетт противостоит группе анти-4400. Милдред собирает войска, опасаясь, что Милисент может попасть в беду, и мы получаем возможность взглянуть на жизнь сестер в детстве.

  • 13
    13

    Настоящее - это пролог

    Present Is Prologue
    14 февраля 2022

    Напряжение нарастает, когда на Буа-Блан совершается нападение. Шанис и Логан делают все возможное, чтобы уберечь Хейден, а Клодетт и Джаррел пытаются образумить Мэнни. Милдред все еще верит, что ее сестру можно спасти, а ЛаДонна выходит на улицы.