Новости

Новости
  • Режиссер: Сергей Арланов, Карен Захаров
  • В ролях: Данила Дунаев, Анастасия Макеева, Валерий Баринов, Алёна Яковлева, Елена Сафонова, Марианна Шульц, Александр Ефимов, Евгений Миллер, Сергей Жолобов, Антон Феоктистов

Мы видим их каждый день, включая телевизор, когда хотим узнать о том, что происходит в мире. Красивые и беспристрастные ведущие новостей рассказывают о самых главных событиях в мире. Но, какие они, когда выключается камера? Счастливая семья, супруги, вместе преуспевшие в карьере? Или лицемеры и обманщики, вся жизнь которых построена на лжи?

Расскажите друзьям:

Другой сериал с таким же названием:

Сезон 1

  • 1 серия

    Глеб Чернов и его жена Настя – популярные телеведущие, и зрители их обожают. Не всё гладко в их семейной жизни, но… Выбор сделан несколько лет назад, и приходится вести себя соответствующе. Телевидением правят рейтинги, каналом – Марк Стародубцев, и попытка что-то изменить в заданных условиях заканчивается, увы, несчастным случаем… Но эта новость остается «за кадром», зрители не замечают никаких перемен, что лишний раз подтверждает старую истину: незаменимых людей нет…

  • 2 серия

    Актеру Валерию Полуянову неожиданно выпадает уникальный шанс – сыграть главную роль, причем, за очень хороший гонорар… Проблема лишь в том, что роль знаменитого телеведущего ему надо играть не только на работе, но и в жизни. В идеальном, как казалось, плане возникают непредвиденные сложности

  • 3 серия

    Как быть, если жанры твоей жизни сменяются со скоростью света – то фарс, то мелодрама, а то и вовсе настоящий триллер с похищениями и угрозами? В таком случае даже простая производственная травма может вывести из строя… Вопрос «быть или не быть?» для Валерия превращается в вопрос «кем быть?» – собой или все же Глебом?..

  • 4 серия

    Рейтинги передачи растут. Сергей убеждает Глеба, что он нужен Марку, и этим надо пользоваться. Глеб выдвигает собственные условия, часть из которых Марк вынужден принять. Больше всех результаты переговоров устраивают Сергея… После всех перипетий с Глебом Марк опасается слишком пристального интереса к чете Черновых. Он позволяет Глебу переселиться к Насте…

  • 5 серия

    Глеб добился того, чего хотел: он живет вместе с Настей, но та его демонстративно игнорирует. Глеб пытается понять, за что же она так его не любит. Настя ссорится с Денисом, а Марк намекает Денису на возможное повышение. Даша узнает об ухаживаниях Артура за Леной. Регина засылает своего шпиона в офис Стародубцева.

  • 6 серия

    Отношения между Глебом и Настей теплеют. Регина узнает интересную деталь о контракте Глеба. Тамара собирается развенчать миф о счастливой чете Черновых, если Глеб не вернется к ней. Марк предостерегает ведущего. У Дениса выходит новая программа.

  • 7 серия

    Сергей наглядно убеждает Настю в том, что Глеб сменил ориентацию. Регина делает Денису предложение, от которого невозможно отказаться. Сергей приносит Глебу "волшебные" таблетки от курения, которые приводят к непредсказуемым последствиям.

  • 8 серия

    У Тамары снова нервный срыв - Глеб не поздравил с годовщиной знакомства. Марк требует от Глеба все больше и больше - например, более тесного общения с Тамарой. Отношения между Настей и Денисом совершают новый поворот. Глеб освежает передачу неожиданной для всех выходкой. Денис встречается с Региной.

  • 9 серия

    После ночи с Тамарой Глеб не появляется на работе. Регина опять засылает Стаса в телекомпанию Марка с двумя кассетами с разными репортажами, которые должны повлиять на карьеру Глеба и Дениса. Но... неисповедимы пути господни...

  • 10 серия

    Марк ищет таинственного электрика, который подменил кассеты. В честь примирения Глеба и Дениса Настя устраивает сабантуй, но эта идея не нравится Глебу. Тамара выдвигает Сергею ультиматум. Регина говорит Марку, что знает кое-что о контракте Глеба.

  • 11 серия

    Глеб на грани нервного срыва. Марк и Вероника решают устроить ему маленький отпуск. Между Настей и Тамарой вспыхивает ссора. Лена и Даша начинают подозревать Артура в измене, но ему удается развеять их сомнения. После возвращения Глебу приходит в голову мысль попытаться узнать о "себе" побольше.

  • 12 серия

    В детском доме Глеб аккуратно расспрашивает о себе. Сергей подделывает подпись Чернова на банковских чеках. В гримерке Глеба Чернова находится золотая монета, как две капли воды похожая на монету в рамочке, завещанную Валерию дедом. Денис встречает женщину, у которой припасена грандиозная новость для Чернова.

  • 13 серия

    Все задаются вопросом: является ли незнакомка матерью Глеба Чернова? Глеб вместе с матерью делают анализ ДНК. Вероника просит брата-врача сравнить анализы не только Валерия, но и настоящего Глеба. Толпа фальшивых матерей Глеба осаждает студию. Вероника предъявляет Регине договор, подписанный Глебом.

  • 14 серия

    Глеб сообщает о результатах анализа ДНК в новостях. Регина узнает об отношениях Насти и Дениса. Марк с Вероникой во избежание слухов решают устроить повторную свадьбу Глеба и Насти. После истории с мамой Глеба Настя понимает, что хочет стать матерью.

  • 15 серия

    Свадьбу Глеба и Насти показывают по ТВ. В регистраторше ЗАГСа Регина узнает актрису - подставное лицо. Регина шантажирует Марка, и тот уступает ей право эксклюзивной съемки романтического уикенда "молодоженов" в загородном пансионате. Стас лично руководит съемкой.

  • 16 серия

    Кассеты с записями из пансионата непостижимым для Стаса образом оказываются пустыми. Регина в ярости и подозревает Марка, но Марк заявляет, что он тут ни при чем. Настя сообщает Денису и Глебу, что она беременна. Больше всех этому рад Марк - дополнительная реклама памперсов и детских игрушек. Он предлагает Денису деньги за отказ от отцовства и молчание.

  • 17 серия

    Марина не верит, что Валерий уехал из Москвы. Она следит за Сергеем и пробирается на студию под видом журналистки. Сергей успевает предупредить друга о ее визите. Марк настаивает на дополнительных съемках Глеба в рекламе. Глеб взамен предлагает другой рекламный ход - написание их с Настей неофициальной биографии.

  • 18 серия

    Журналистка Саша пишет биографию семьи Черновых и напропалую кокетничает с Глебом, что совсем не нравится Насте. Денис в присутствии Саши невольно выдает свои отношения с Настей. Тамара впадает в депрессию. Настя едет к Денису переночевать и слышит то, что не предназначено для ее ушей.

  • 19 серия

    Тамара получает цветы от тайного поклонника. Настя намекает Саше, что в курсе про ее отношения с Глебом. Сергей разыгрывает перед Настей сцену ревности. Саша оставляет рукопись Марку на рецензию. Глеб крадет рукопись и переписывает ее. Весь тираж неофициальной биографии семьи Черновых расходится в считанные дни...

  • 20 серия

    Денис и Регина строят "злодейские" планы. Тамара узнает, кто присылает ей романтические письма и цветы. Даша предлагает Насте последить за Сашей - не встречается ли она с Глебом. Настя спрашивает Дениса, кто снабжает его сенсациями. Денис врет ей.