Новости

Новости
  • Режиссер: Сергей Арланов, Карен Захаров
  • В ролях: Данила Дунаев, Анастасия Макеева, Валерий Баринов, Алёна Яковлева, Елена Сафонова, Марианна Шульц, Александр Ефимов, Евгений Миллер, Сергей Жолобов, Антон Феоктистов

Мы видим их каждый день, включая телевизор, когда хотим узнать о том, что происходит в мире. Красивые и беспристрастные ведущие новостей рассказывают о самых главных событиях в мире. Но, какие они, когда выключается камера? Счастливая семья, супруги, вместе преуспевшие в карьере? Или лицемеры и обманщики, вся жизнь которых построена на лжи?

Расскажите друзьям:

Другой сериал с таким же названием:

Сезон 2

  • 1 серия

    В отношения лже-Глеба и Насти вмешивается разбушевавшаяся стихия, им приходится срочно возвращаться на канал, чтобы провести экстренный выпуск новостей. Между тем реальный Глеб, лежащий в коме, подает признаки жизни. Регина неожиданно для себя самой оказывается в объятиях Марка. Лена с Дашей откровенничают друг с другом, и Артур оказывается меж двух огней.

  • 2 серия

    Вероника ревнует Марка к Регине и принимает приглашение Сергея. Глеб в панике - Тамара считает его самозванцем... Насте очень не нравятся отношения Дениса с Региной. Артур узнает о новом телевизионном проекте Петра. Тамара жаждет обнародовать свои отношения с Глебом, из-за чего Марк подозревает Глеба в попытке подобраться к его денежкам.

  • 3 серия

    На один день Тамара становится телеведущей, а весь канал обсуждает ее роман с Федоткиным. Настя окончательно запутывается в своих чувствах к Денису и Глебу. Глеб случайно узнает о дне рождении Петра и хочет устроить для него праздник. Марк поручает Веронике и Родиону не спускать с Глеба глаз.

  • 4 серия

    Марк подозревает, что Глеб пытается всех переманить на свою сторону. Денис во всем сознается Марку и становится двойным агентом. Марк счастлив - Регина вновь работает на него, как в старые добрые времена. Настя, Глеб и Тамара организовывают вечеринку для Петра. Марк в бешенстве, Денис ревнует, остальные изумляются. Глеб находит заявку нового телепроекта Петра.

  • 5 серия

    Глеб в восторге от идеи Петра и отдает проект Марку. Петр очень признателен Глебу и надеется на его помощь в дальнейшем продвижении проекта. Но Сергей, как обычно не читая, подписывает пару бумажек… В результате Петра увозят в больницу с сердечным приступом, а Настя дает Глебу пощечину.

  • 6 серия

    В невиновность Глеба верит лишь одна Тамара. Глеб уходит с канала и возвращается в свою жизнь. Теперь он вновь Валерий... Между тем Лена с Дашей обещают друг другу не встречаться с Артуром, и теперь они вынуждены постоянно друг другу врать. Насте приходится рассказывать зрителям о болезни Глеба. Тамара не верит в его болезнь, но очень хочет знать, кто такой Валерий...

  • 7 серия

    Стас вновь шпионит на "ТСТ", и о ссоре Насти и Глеба тут же становится известно зрителям 6-го канала. Все СМИ подхватывают эту скандальную новость. Вероника предлагает Марку сделку: она возвращает Глеба, а Марк делится с ней частью акций канала. Марк вынужден принять ее условия.

  • 8 серия

    Валерий не верит в дикий вымысел Вероники, но неожиданно его собственная бабушка подтверждает правдивость этой истории. Лена с Дашей вновь пытаются поверить Артуру, а Тамара узнает, что кризис у Глеба давно уже закончился. Фото Валерия становится новым компроматом на Глеба, и Настя с Тамарой искренне сочувствуют друг другу.

  • 9 серия

    Тамара узнает от Сергея много нового о своем отце. Настино покаяние в эфире рушит все козни Регины. Вероника нанимает частного детектива и предъявляет Валерию неопровержимые доказательства их с Глебом родства. Валерий встречается с братом и... Глеб возвращается на канал. Вероника празднует победу.

  • 10 серия

    Марина, девушка Валерия, с изумлением узнает, что целовалась... с Глебом Черновым. Все остальные жаждут узнать, с кем же целовался Глеб? Петр возвращается из больницы, а Артур рискует вскоре там оказаться из-за своей любвеобильной натуры. Первый же выпуск "Новостей" с участием Глеба заставляет рыдать всю женскую часть аудитории, включая Настю...

  • 11 серия

    Марк всячески пытается помирить Глеба с Настей и едва не ссорит его с Тамарой. Глеб выдвигает Веронике ультиматум. Петр строит всяческие козни против Глеба, и... очередной эфир на грани срыва. Регина предлагает Марине работу на телевидении, а Настя заявляет Марку об уходе...

  • 12 серия

    Марк шантажирует Настю, а Федоткин пытается выведать у Глеба его самое заветное желание. Тамара действует в соответствии с советами психолога, благодаря чему Глеб проводит дивный вечер с Сергеем, а Федоткин ужинает с Тамарой. Настя встречается со своим отцом и... остается работать на канале.

  • 13 серия

    Глеб уверен, что теперь его все ненавидят. Сергей пытается его разубедить, но получается как всегда... Марина выступает в эфире и в виде благодарности получает работу на канале ТСТ и... пощечину от Настиной фанатки. Марк, Родион и Вероника устраивают мозговой штурм, а Настя вновь видит Марину в объятиях Глеба.

  • 14 серия

    Родственник Тамары, Валерий, несказанно рад новости о "кризисе" Глеба. Глеб наивно мечтает устроить счастье Валерия и Тамары, а Тамара изумляется тому, что Глеб отзывается на имя Валерий. Денис подозревает Настю в измене и ревнует ее... к Марку.

  • 15 серия

    Тамара подозревает, что у Глеба нехорошо с головой. Настя впадает в депрессию. Глеб Чернов на грани провала, потому что Валерий Полуянов никогда не играл в боулинг... Регина застает Глеба в сомнительной компании, и Стас получает очередное ответственное задание.

  • 16 серия

    Денис просит Глеба провести вечер с Настей, а Вероника предлагает Марку восстановить отношения с Региной. Тамара осваивает интернет, благодаря чему тут же уличает Глеба во лжи. Артур следит за Дашей и узнает много нового... о Насте. Тамара выставляет Глеба вон.

  • 17 серия

    Марк с Региной предаются воспоминаниям, в результате чего Вероника обзаводится таинственным поклонником. Артур шантажирует Дениса, а Марина утешает Глеба. Настя хочет извиниться перед Глебом и... застает его с Мариной. Так что извинения Глеб выслушивает от Тамары...

  • 18 серия

    Вероника увлечена перепиской с таинственным незнакомцем. Марина втирается в доверие к Тамаре и находит неопровержимые улики против Глеба. Денис заболел, и канал ТСТ срочно ищет репортера. Благодаря Тамаре Глеб убеждается, что Настя к нему неравнодушна...

  • 19 серия

    Регина берет на работу отвергнутого Вероникой репортера, и рейтинги 6-го канала резко идут вверх. Марк в бешенстве. Марина выясняет с Глебом, кого же все-таки любит Валера. Сергей в панике, а Настя очень хотела бы услышать ответ на этот вопрос. И заодно узнать, кто же такой Валера...

  • 20 серия

    Из-за интриг Вероники Лену увольняют с работы, но благодаря манипуляциям Регины принимают обратно. Родион выполняет секретное задание, а Вероника встречается со своим воздыхателем. Новая звезда 6-го канала, Вадим Рубанов, затмевает чету Черновых, и Марк готов пожертвовать всем в борьбе за рейтинг.