Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение

90210

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210
  • Режиссер: Стюарт Гиллард, Гарри Синклер, Венди Станцлер и др.
  • В ролях: Шинэй Граймс-Бич, Тристан Уайлдс, АннаЛинн МакКорд, Джессика Строуп, Майкл Стегер, Джессика Лаундс, Мэтт Лантер, Тревор Донован, Лори Лафлин, Райан Эгголд

Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернутся старые проблемы…

Расскажите друзьям:

Сезон 1

  • 1
    1

    Мы больше не в Канзасе!

    We're Not in Kansas Anymore
    2 сентября 2008

    Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон и её брат Диксон вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри и Дебби — возвращаются в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером, Табите. Гарри назначают директором школы, в которой должны учиться его дети. В этой школе учатся весьма разнохарактерные ребята: испорченная и стервозная Наоми; спортсмен Итан, с которым Энни познакомилась 2 года назад, когда приезжала на каникулы к бабушке; редактор школьных новостей и весельчак Навид; бунтарка Эйрин Сильвер, ведущая блог в Интернете со всеми сплетнями о студентах Западного Беверли и положившая глаз на Диксона, и Адрианна — примадонна школьного театра. Преподавательский состав включает в себя Райана Мэттьюза и школьного консультанта Келли Тейлор, которые пытаются облегчить жизнь ребят в новой атмосфере…

  • 2
    2

    Частный самолёт

    The Jet Set
    2 сентября 2008

    Райан приглашает Келли на свидание, но сначала ей необходимо найти няню для своего сына Сэмми. Энни, кажется, влюбляется в звезду школьного театра Тая, который приглашает девушку на свидание в Сан-Франциско на своём частном самолёте. Вот только девушка забывает предупредить об этом своих родителей. Ребята решают отомстить студентам Старшей Школы Полисайда, устроивших разгром в Западном Беверли. Сильвер размещает на своём блоге видео, в котором рассказывает Наоми о неверности Итана. А в Западный Беверли, тем временем, возвращается бывшая ученица, Бренда Уолш ставшая известной театральной актрисой.

  • 3
    3

    Счастливый удар

    Lucky Strike
    9 сентября 2008

    Неожиданно в пятничные планы Диксона и Энни вмешиваются родители, предложив устроить семейный поход в боулинг, где вскоре оказываются Итан, Навид и Сильвер. В результате Энни вынуждена выбирать между Итаном и Таем. Поездка Наоми со своим отцом Чарльзом в Лас-Вегас отменяется; не желая проводить много времени дома Сильвер решает провести ночь в машине Диксона, где её и находит юноша. Между молодыми людьми происходит доверительный разговор. Решив отвезти ужин отцу в офис, Наоми и Адрианна видят Чарльза с любовницей. А Келли, тем временем, вновь борется с алкоголизмом своей матери.

  • 4
    4

    В пузыре

    The Bubble
    16 сентября 2008

    Когда выясняется, что нынешняя режиссёр больше не может заниматься постановкой мюзикла «Весеннее пробуждение», Табита предлагает свои услуги школе и Гарри. Наоми и Итан присматривают за братом Итана, Стивеном, который страдает психическим расстройством. Диксон решает устроиться работать в кафе «Персиковая косточка». Слухи о романе Энни и Тая облетели всю школу, и ревнующий Итан решает завладеть вниманием девушки. Наоми боится за брак своих родителей и решается на встречу с Гейл — любовницей своего отца, а между Брендой и Келли происходит серьёзный разговор о Райане и Сэмми. Гарри предлагает Бренде стать режиссёром «Весеннего пробуждения».

  • 5
    5

    Во сне и наяву

    Wide Awake and Dreaming
    23 сентября 2008

    В день премьеры мюзикла Тай делится своими планами на вечер с Энни — он собирается устроить свидание в шикарном номере в отеле. Как ни странно, вся школа обсуждает бурный и слишком быстро развивающийся роман молодых людей. Сильвер пытается справиться с обязанностями стэйдж-менеджера в работе над мюзиклом, Наоми хочет помешать развестись своим родителям, а у Энни появляется возможность исполнить главную роль в мюзикле, когда Бренда узнаёт, что Адрианна употребляет наркотики. Решив отомстить, Адрианна устраивает размолвку Тая и Энни.

  • 6
    6

    Достойное поведение

    Model Behavior
    30 сентября 2008

    Келли, Бренда, Райан и Гарри волнуются за Адрианну, хотя девушка отрицает, что она употребляет наркотики. Начальник Дебби, Антонио, предлагает ей заняться съёмками показа мод для журнала «Nylon Magazine», в котором хотят появиться в качестве моделей Энни и Сильвер. Наоми кажется, что грядущее шоу поможет сохранить брак её родителей — с помощью Итана девушка пытается поссорить своего отца с его любовницей, но всё становится только хуже. Диксон устраивает драку с клиентом Дебби, Тони, сделавшим Сильвер «интересное» предложение, а Навид чувствует себя лишним в компании Диксона и Сильвер. Итан и Наоми решают разобраться в своих отношениях, в то время как Адрианна рассказывает Энни правду о вечере премьеры. Тем временем, Келли отвечает на телефонный звонок, который может изменить её отношения с Райаном, — возможно ей придётся переехать вместе с Сэмми в Вайоминг, а Бренде пора возвращаться в Нью-Йорк.

  • 7
    7

    Да здравствует Голливуд!

    Hollywood Forever
    7 октября 2008

    По предложению Сильвер ребята решают провести вечер Хэллоуина, смотря фильмы на знаменитом Голливудском кладбище, тем самым отпраздновав её «полуднюху». Между тем, Итан и Энни начинают по-другому воспринимать друг друга после того, как молодым людям приходится вместе работать над школьным проектом — воспитанием ребёнка. Трейси говорит Гарри, что она наняла частного сыщика, чтобы найти их сына Шона, а между Адрианной и Наоми происходит ссора. В школе Западного Беверли-Хиллз, между тем, появляется таинственная новенькая, на которую «положил глаз» мистер Меттьюз — Кимберли МакЭнтаер. Вскоре после появления Ким в школе проводится полицейский рейд, ищущий у учеников наркотики.

  • 8
    8

    Долгожданное возвращение

    There's No Place Like Homecoming
    28 октября 2008

    Адрианна возвращается в школу после выздоровления и пытается наладить отношения с Наоми. Однако девушка не хочет прощать подругу за унижение, а сама Адрианна находит неожиданную поддержку в лице Навида. Энни готовится к сдаче экзамена на получение водительских прав, а Итан приглашает девушку на вечер школьных танцев под названием «Возвращение домой». Отбывая наказание, Наоми знакомится с парнем по имени Оззи. На танцах Райан видит, как новенькая Кимберли покупает наркотики у студента Западного Беверли-Хиллз. После разговора с Табитой, Дебби решает обсудить планы Трейси относительно Гарри.

  • 9
    9

    Тайны и ложь

    Secrets and Lies
    4 ноября 2008

    Энни и Итан решают пока держать свои отношения в тайне. Гарри и Дебби рассказывают Энни и Диксону о Шоне — в отличие от Диксона, Энни воспринимает эту новость довольно тяжело. Адрианна и Навид сближаются, хотя между ними возникает некоторое недопонимание. Теперь, когда Райан знает, зачем Кимберли приехала в Западный Беверли, молодые люди чувствуют себя уверенней в обществе друг друга, однако школьники понимают, что их отношения переступают границу «учитель-ученица». Во время отъезда Келли Сильвер устраивает в доме сестры шумную вечеринку-девичник, заканчивающуюся приездом полиции.

  • 10
    10

    Игры, в которые играют люди

    Games People Play
    11 ноября 2008

    В свой шестнадцатый день рождения Энни получает сразу два неожиданных подарка — «сюрприз» от Наоми, узнавшей, что Итан и Энни встречаются, и появление старшего брата Шона на пороге дома Уилсонов. Адрианна проводит вечер с Навидом и его семьёй. Школьники Западного Беверли узнают, что Райан встречается с Кимберли. Келли возвращается домой и рассказывает Сильвер о том, что произошло между ней и Диланом в Вайоминге. Адрианна узнаёт, что Навид — девственник. Также в Беверли-Хиллз по приглашению Наоми появляется Джейсон — бывший парень Энни из Канзаса.

  • 11
    11

    Разрушенное

    That Which We Destroy
    18 ноября 2008

    Дружба Бренды и Келли вновь находится под ударом, когда Бренда возвращается в Беверли-Хиллз с неожиданными новостями. Шон переезжает жить к Уилсонам, а Наоми проводит время с новыми знакомыми. Тем временем, Диксон обращает своё внимание на чирлидершу Кристину, и это заставляет Сильвер ревновать. Появление Шона переворачивает жизнь обитателей Беверли-Хиллз с ног на голову — Диксону становится тяжелее ощущать себя Уилсоном, а Наоми и Энни абсолютно растеряны. Между тем, Келли пытается дать девушкам совет относительно любовного треугольника, в котором они оказались вместе с Итаном.

  • 12
    12

    Здравствуй, прощай, аминь

    Hello, Goodbye, Amen
    6 января 2009

    Во время семейного вечера в семействе Уилсонов Энни подслушивает телефонный разговор Шона, который вызывает у девушки некоторые подозрения. Бренда раскрывает Келли секрет, который она уже давно прячет от подруги. Кристина приглашает Диксона к себе домой, и юноша решает не говорить об этом Сильвер. Адрианна просит Бренду и Келли приехать к ней в реабилитационную клинику в качестве поддержки, а сама девушка, тем временем, осознаёт, что находится на пороге перемен, когда решает сдать анализы на ВИЧ — результаты оказываются неожиданными. Между тем Диксон узнаёт удивительную вещь о Кристине, а обеспокоенная Энни обращается за советом к Дебби — Гарри просит Шона сдать анализы на родство.

  • 13
    13

    Люби меня или оставь в покое

    Love Me or Leave Me
    13 января 2009

    Между Табитой и Дебби возникает конфликт из-за различий во взглядах на воспитание детей, когда Табита покупает Диксону и Энни новую машину. Адрианна не знает, как сказать Наоми и Навиду о своей беременности, а Наоми кажется, что её подруга вновь употребляет наркотики. Диксон и Сильвер решают провести день на пляже, строя замок из песка, но всё идёт не так, как планировалось, — когда Диксон произносит три коротких слова, между молодыми людьми происходит ссора. По предложению Табиты, Энни вместе с Итаном тайно приезжает в дом бабушки в Палм-Спрингс. Узнав о том, что Табита отпустила Энни одну, Гарри и Дебби устремляются в Палм-Спрингс, где с паникой обнаруживают машину Итана.

  • 14
    14

    Случайность

    By Accident
    20 января 2009

    Мистер Мэттьюз возвращается в «Школу Западного Беверли-Хиллз», изменив тактику преподавания. Когда начинается кастинг на роли Антония и Клеопатры, Энни решает попробовать свои силы и вернуться к игре в театре, и с удивлением узнаёт, что Тай тоже пробуется на роль. Адрианна тоже репетирует для роли Клеопатры, а Наоми беспокоит тот факт, что девушка ведёт себя так, словно ничего не изменилось в её жизни. После того, как мистер Мэттьюз переводит Сильвер из своего класса, Диксон говорит девушке, что её слова часто ранят людей, но Сильвер поглощена написанием самого лучшего школьного сочинения, прочитав которое, преподаватель должен вернуть её в класс. Между тем, Дебби даёт Диксону совет. Отец Наоми сообщает девушке, что она будет жить с ним и Гейл, пока Трейси приходит в себя после истории с Шоном. Итан попадает в аварию.

  • 15
    15

    Спаси меня, Ронда!

    Help Me, Rhonda
    3 февраля 2009

    По вине Итана в аварии пострадала девушка Ронда, которая сидела за рулём другой машины, и чтобы загладить вину, Итан пытается всячески развеселить её, хотя даже не знает, что они ходят в одну и ту же школу. Адрианна рассказывает Таю, что беременна, и родители юноши охотно берутся за создание комфортных условий для родов и усыновления малыша, в то время как сама Адрианна так и не нашла в себе силы рассказать всё своей матери Констанции. Кристина даёт несколько советов Диксону и Навиду относительно девушек и приглашает их на вечеринку друзей, где выступает «Carolina Liar». Там Навид знакомится с иранкой Никой. В театре начинаются репетиции пьесы «Антоний и Клеопатра», которые пропускает Итан, чтобы проводить больше времени с Рондой, лежащей в больнице, а Адрианна решает поступить по-взрослому.

  • 16
    16

    Песня разбитых сердец

    Of Heartbreaks and Hotels
    10 февраля 2009

    Приближается День Святого Валентина. Сильвер пытается устроить для Диксона ужин в честь праздника, и Наоми помогает ей в этом. Навид продолжает избегать Адрианну, проводя время с Никой, которую юноша встретил на вечеринке Кристины. Диксон приходит в бешенство, когда узнаёт о том, что Сильвер решила увековечить их любовь, сделав тату с его именем. Тем временем, дружба Итана и Ронды становится крепче, а ревность Энни вызывает гнев Итана. Наоми, переехавшая жить в отель, очарована барменом Лиамом, в то время как ненашедшая пару для танцев Адрианна решает остаться дома, однако неожиданный стук в дверь меняет её планы.

  • 17
    17

    Жизнь — это гонка!

    Life's a Drag
    31 марта 2009

    Сексуальная жизнь Диксона и Сильвер бьёт ключом. Гарри и Дебби удивлены тем, что Энни бросила игру в школьном театре, чтобы проводить больше времени с Итаном. Когда Лиама переводят учиться в «Школу Западного Беверли-Хиллз», Наоми начинает проводить с юношей больше времени, а согласившись позаниматься с ним математикой, девушка оказывается на незаконных уличных гонках. Между тем, Энни и Итан находятся на грани разрыва, когда Адрианна рассказывает подруге о поцелуе Итана и Ронды. Сильвер начинает пугать Диксона своим поведением, когда она выполняет школьный проект, записав на видео, как они занимаются сексом и показывает всем запись. Энни проводит вечер под звёздами в компании бутылки и Макса — своего друга с трагической судьбой. Пытаясь разобраться в себе, Итан решает порвать с Энни, а Сильвер винит во всех своих бедах мистера Мэттьюза, показывая весьма странное поведение.

  • 18
    18

    Сошедшая с рельсов

    Off the Rails
    7 апреля 2009

    Райан пытается успокоить Сильвер, но девушка сбегает и не приходит домой. Диксон рассказывает Гарри и Дебби о том, что произошло между ним и Сильвер и о том, что девушка пропала. Сильвер же решает поехать в Канзас, чтобы лучше узнать своего возлюбленного, однако эта поездка могла бы закончиться трагически, когда Сильвер решила, что жизнь без Диксона бессмысленна. Келли приходится вновь встретиться со своей матерью Джеки чтобы помочь сестре. Когда ребята отправляются на поиски Сильвер, Навид и Адрианна предлагают свою помощь в качестве нянек для Сэмми.

  • 19
    19

    Добро пожаловать домой, Донна!

    Okaeri, Donna!
    14 апреля 2009

    Встретившись вновь с Донной, Келли понимает, что в её сестринских отношениях с Сильвер появилась напряжённость. Тем временем, Диксон решает найти с помощью Энни свою биологическую мать, и ребята отправляются на каникулы во время Весеннего отрыва, а влечение Наоми к Лиаму всё возрастает. Итан решает принять участие в благотворительном строительстве.

  • 20
    20

    Трудный выбор

    Between a Sign and a Hard Place
    21 апреля 2009

    Донна должна принять решение — вернуться к Дэвиду в Японию или остаться в Беверли-Хиллз, забрав их сына Руби, и открыть бутик в районе Мелроуз-Плейс. Тем временем, события в жизни Сильвер становятся центром всеобщего внимания и сплетен, а Ноами и Энни решают снова стать друзьями. Навид оказывает Адрианне моральную помощь при встрече с потенциальными приёмными родителями её малыша, а дурное влияние Лиама сказывается на Итане. Боясь реакции одноклассников, Сильвер решает бросить школу. Диксон помогает Сильвер с выздоровлением, а Чарльз Кларк сообщает дочери, что они больше не могут жить в отеле, поэтому Наоми переезжает жить к Уилсонам, а Гарри и Дебби наконец продают свой дом в Канзасе и теперь готовятся к дворовой распродаже.

  • 21
    21

    Сокрушительное фиаско

    The Dionysian Debacle
    28 апреля 2009

    Старшая сестра Наоми, Джен, неожиданно возвращается в Беверли-Хиллз. Диксон пытается помочь Сильвер привыкнуть к учёбе в частной католической школе, а Наоми переезжает жить к Уилсонам. Адрианна и Навид рассказывают о своих планах родителям. Тем временем, Наоми уговаривает Энни пойти на двойное свидание с ней и Лиамом.

  • 22
    22

    Конец веселью

    The Party's Over
    5 мая 2009

    Обручившиеся Навид и Адрианна решают отметить это событие холостяцкими вечеринками: Адрианна празднует в кругу семьи и друзей в доме Уилсонов, а Навид с ребятами отправляются в ночной клуб. Между тем, напряжение между Райаном и Джен нарастает, а Диксон не знает, как вести себя с Сильвер.

  • 23
    23

    Ни капли снисхождения

    Zero Tolerance
    12 мая 2009

    С приближением выпускного бала, страсти накаляются. Энни, Сильвер, Наоми и Адрианна обращаются к знаменитому стилисту. Оказавшаяся без парня, Энни соглашается пойти на бал с одноклассником Чарли, безумно влюблённым в девушку. Но когда Чарли узнаёт, что Энни хочет лишь дружбы, он начинает вести себя агрессивно. Между тем, Диксон номинирован на Короля бала, Итана принимают в спортивный лагерь лакросса, а Келли и Гарри пытаются исправить поведение Лиама.

  • 24
    24

    Всего одна вечеринка — и лето насмарку!

    One Party Can Ruin Your Whole Summer
    19 мая 2009

    Адрианна и Навид в спешке покидают выпускной бал, когда у девушки начинаются роды. Наоми устраивает вечеринку в честь выпускного. Бренда приезжает и решает оказать поддержку Адрианне и приезжает в больницу, где уже находятся Келли, Дебби и Гарри. Отношения между Диксоном и Итаном становятся напряжёнными, когда у Итана возникают романтические чувства к Сильвер. Наоми, решившая, что Энни пытается отбить у неё Лиама, решается на серьёзные действия, направленные против девушки, но в конечном счёте влекущие за собой роковые последствия — ведь кто-то из ребят, возможно, не переживёт эту ночь, а жизнь Энни уже никогда не будет прежней.