Четыре тысячи четыреста

The 4400

Альтернативное название:
  • 4400
Четыре тысячи четыреста (4400) / The 4400
  • Режиссер: Скотт Питерс, Винс Мисиано, Ник Копус и др.
  • В ролях: Жаклин Маккензи, Джоэль Гретш, Патрик Флюгер, Кончита Кэмпбелл, Чэд Фауст, Махершала Али, Ричард Кэхэн, Билл Кэмпбелл, Мэгалин Эчиканвоке, Саманта Феррис

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

Расскажите друзьям:

Другой сериал с таким же названием:

Сезон 4

  • 1
    1

    Гнев Грэма

    The Wrath of Graham
    17 июня 2007

    Промицин объявлен незаконным препаратом, однако, его все еще можно достать. В НКОУ появляется новый руководитель. Шон по-прежнему находится в коме. Простой школьник оказывается объектом поклонения новой религии. Под силу ли НКОУ помешать ему…

  • 2
    2

    Страх, как он есть

    Fear Itself
    24 июня 2007

    Кайл выводит Шона из комы, вколов ему дозу промицина. Диана в поисках своей сестры Эйприл решает вернуться в агентство. Тем временем люди вокруг гибнут при загадочных обстоятельствах, причиной которым становятся их собственные кошмары и страхи. Тому и Диане предстоит найти того, кто стоит за этими трагическими событиями.

  • 3
    3

    Расцвет и закат Одри Паркер

    Audrey Parker's Come and Gone
    1 июля 2007

    Одри Паркер, пожилая дама, принимает промицин и получает способность становится невидимой. Она использует этот дар, чтобы тайком наблюдать за жизнью окружающих. Одри ведет блог, в котором описывает свои наблюдения, проникая невидимой в чужие жизни. В ее записях присутствует пропаганда промицина, и это не нравится правительству.   Шон загорелся идеей организовать свой фонд по исцелению людей в бывшем помещении «4400».  Он обещает исцеление каждому, кто придет на открытие.   Кайл выясняет, кем является загадочная Кесс. Благодаря ей Кайл оказывается в нужном месте в нужное время и видит судьбоносную аварию.

  • 4
    4

    Правда и ничего кроме правды

    The Truth and Nothing But the Truth
    8 июля 2007

    После ввода промицина Эйприл получила сверхспособность выяснять у людей истину, на все ее вопросы люди могут отвечать только правду. Однако правда может быть весьма опасной, особенно если вмешаться в дела огромной корпорации. Теперь Диане и Тому предстоит помочь Эйприл разобраться с обретенными ею проблемами.

  • 5
    5

    Отведайте пирога

    Try the Pie
    15 июля 2007

    Том, тайно протестировав Кайла, узнает, что тот принимал промицин. Однако ему не удается поговорить с сыном, так как Кесс сообщила обо всем Кайлу и посоветовала ему уехать из Сиэтла. Кайл покидает город. На место встречи, указанное Кесс, является Колльер. Это поселение оказалось местом, где принимавшие промицин и обладающие способностями люди скрываются от полиции.   Колльер посвящает Кайла в некоторые секреты: дает ему книгу со списком имен всех тех, кому нужно ввести инъекцию, дабы «восторжествовало добро». В последних строках Кайл находит Тома Болдуина.   Шону тем временем предлагают стать кандидатом на выборах в Городской Совет.

  • 6
    6

    Меченные

    The Marked
    22 июля 2007

    Марко встречает сценариста из 4400, который пишет сценарий к фильму, основанному на реальных событиях, происходящих вокруг 4400.

  • 7
    7

    Мы возведем Иерусалим

    Till We Have Built Jerusalem
    29 июля 2007

    Колльер заявляет на весь мир, что люди со способностями приступают к возведению «Города обетованного». Вашингтон незамедлительно реагирует на это заявление и высылает к ним отряд «улучшенных солдат». Однако Джордан лишает их способностей и  расширяет границы «своих владений».

  • 8
    8

    Выхода нет

    No Exit
    5 августа 2007

    Пи Джей обладает способностью помещать реальных людей в игровой мир, где им приходится сражаться за выживание.  Именно с такой задачей сталкиваются проснувшиеся в доме НКОУ Том, Диана, Джордан, Шон, Мэган, Кайл, Майа, Изабэль, Марко, Бреди и сам Пи Джей.

  • 9
    9

    Папенькина дочка

    Daddy's Little Girl
    12 августа 2007

    Ричард превращает похищенную Изабель в ребенка. Психическое состояние Тесс ухудшается и заставляет ее захватить кафе. Шон пытается ее излечить. Тем временем Кевин Беркхофф объявляет, что нашел способ определения опасности промицина для того или иного человека.

  • 10
    10

    Один из нас

    One of Us
    19 августа 2007

    Ричард осознает свой ошибочный ход и возвращает Изабель во взрослое состояние. Том становится меченым, берет под арест Ричарда и похищает Изабель: она должна восстановить свои способности.

  • 11
    11

    Компьютерный призрак

    Ghost in the Machine
    26 августа 2007

    Беркхофф похищен. Том делает инъекцию промицина Изабель, чтобы она восстановила свои способности и вернулась в «Город обетованный». Тем временем «Юбиэнт», компьютерная компания меченых, терпит финансовые проблемы. Тому удается устранить источник этих проблем. После этого их спокойствие длится недолго: меченые думают о переселении главы «Юбиэнт» в Джордана Колльера.

  • 12
    12

    Минимашины

    Tiny Machines
    9 сентября 2007

    Диана и Мэган находят ответ на то, как вывести из Тома чужую личность. Тем временем Изабель похищает Колльера, а Денни, пройдя тест на совместимость с промицином, вводит себе препарат.

  • 13
    13

    Решительный прорыв

    The Great Leap Forward
    16 сентября 2007

    Избавленный от чужой личности Том, спешит на спасение Колльера. Изабель принуждают уничтожить Кайла. Денни получает способность распространять промицин среди людей. Это приводит к ужасающим последствиям: огромное количество человек гибнет, и столько же людей получают сверхспособности.